Угадать за 60 секунд

W Club Bishkek

Интеллектуальная игра «60 секунд» день ото дня набирает всё большую популярность в нашем городе. Что же привлекает людей в нашем «WClubBishkek»?

 

Игра «60 секунд» - это уникальный вид альтернативного досуга, действительно хорошая возможность оценить насколько быстро вы способны сработаться в команде с совершенно новыми людьми или узнать ваших друзей с новой стороны. Более того, благодаря тому, что большая часть гостей вечера - успешные бизнесмены, банкиры, представители различных сфер бизнеса и шоубизнеса, есть возможность не только интересно провести время, но и познакомиться с потенциальными партнерами, клиентами, инвесторами.

 

30 мая в роскошном ресторане Villa V Club состоялось закрытие весенней сессии игр «WClubBishkek».

 

Азарт нахлынул уже с первых минут, и получилась захватывающая игра с бурей эмоций! Интрига сохранялась до самого конца. Команды сражались как никогда. Видимо весеннее солнышко и свежие витамины способствуют концентрации и активизации мозговых клеток.А может настрой команд - новичков  вырвать победу у лидеров игры «60 секунд» заводил всех остальных. Так или иначе, все участники игры высказывались о том, что вечер особенно удался и не маловажную роль сыграли увлекательные вопросы, приводящие наших гостей в интеллектуальный экстаз.

 

Народная артистка КР Замира Мавлянова, покорила всех и была выбрана нашим ведущим Эрмеком Нурбаевым «Умницей вечера». Магазин элитной итальянской одежды «FASHION HOUSE #1»предоставил в качестве подарка Замире сертификат на 2500 сомов.Народная артистка, поддавшись уговорам  сделала настоящий подарок всем гостям вечера, исполнив песню “Эсимде” акапелло.

 

Миржан Балыбаев (Mirzhan Balybaev)  второй раз подряд становится лучшим капитаном вечера. Это событие Миржан сможет отметить в одном из самых вкусных и уютных ресторанов города «Печки-Лавочки» воспользовавшись сертификатом на 5000 сомов.

 

Наша традиция поздравлять именинников позволила загадать желания и задуть свечи на торте от «Центра содействия международному сотрудничеству»,тем кто родился в мае.

 

А на пьедестале победителей в этот вечер были:

 

3 место - команда BDO Kyrgyzstan. Каждому участнику команды по корзине волшебной лапши «Береке».

 

2 место - «3 в лодке не считая мужчин» от телеканала НТС. Относительно недавно эта команда-эрудит стала принимать участие в игре.И сразу показала, что с ней нужно считаться!Спонсором второго места является система правильного питания«LifeFood», которую будут доставлять с вечера прямо к вам в дом.

 

1 место - команда «NumberOne». Шестикратные чемпионы! Салон эксклюзивной американской мебели «AmericanHome» вручил сертификаты с 20% скидкой.А также всем победителям  по сертификату от «WClubBishkek» на бесплатное посещение любимой игры.

 

Победители лотереи смогут насладиться волшебной лапшой от ТМ "Береке" и новой водкой "С СЕРЕБРО МICE

 

Спонсоры и партнеры игры: Торговая марка " Лапша "Береке", AmericanHomeBishkek, Премиум водка «С СЕРЕБРОМ», FashionHouse #1, LifeFood, Ресторан «Печки-Лавочки»,  Центр содействия международному сотрудничеству, Типография "Принт Хаус", Информационный спонсор "OneMagazine".

 

Ведущий вечера: Эрмек Нурбаев

Фото: Gleb Zuev Кипятком Бишкек

Место: Villa V Club

 

Whatsapp: +7 776 138 88 88 
Телефон: +996 554 333 133 

Photoreports of the event

Popular in category

-
instagram.com/kipyatcom_bishkek/ facebook.com/kipyatcom.bishkek/ whatsapp://send?text=Здравствуйте!&phone=996559779903&abid=996559779903 youtube.com/channel/UCC7UnPWsj9U-cvZLf1aGqjg t.me/kipyatcom_bishkek