104-е общее мероприятие, 66-я Бизнес-Встреча, на тему "ФОРУМ РЕАЛЬНОГО БИЗНЕСА"

Конференц-зал "ImperialCongressHall"

В рамках темы "ФОРУМ РЕАЛЬНОГО БИЗНЕСА"5 марта 2018 года Business Club INFOX провёл 104-е общее мероприятиеи 66-ю Бизнес-Встречу, в конференц-зале "ImperialCongressHall".

 

Приглашение участвовать на мероприятии приняли более100 компаний (более 160 человек) руководителей и топ-менеджеров компаний, чтобы заявить о своей компании, обменяться визитными карточками и коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов. 

 

С приветственным словом к гостям вечера обратился Генеральный Директор Информационного Центра INFOX Денис Пармёнов, который объявил о начале бизнес-встречи, рассказал о планах на 2018 год и предоставил слово Генеральному директору GoldenPages Аиде Бейшеновой, которая рассказала о справочнике и перспективах на будущее, а также о разработанном сайтеИндустриально - коммерческого справочника "GoldenpagesofKyrgyzstan".

 

Активным и стратегическим партнёром Business Club INFOX является "Кыргызско-Швейцарский Банк" (KSB).От имени Банка гостей мероприятия поприветствовала Алтынай Ормонбекова заместитель Председателя Правления и рассказала о возможностях Банка, а также совместного дисконтного кобрендинговогопроекта на базе "Элкарт". С новостями о скидках можно ознакомиться на сайте www.discount.kg.

 

Ведущим бизнес-встречи был Тимур Джумабаев, который поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнёров BusinessClub INFOX, а также организаторов мероприятия. Гости мероприятия были в восторге от выступлений шоу-балета нового формата "Status". 

 

Одним из важных аспектов проводимых на мероприятии являются презентации, и на данной бизнес-встрече презентации были представлены следующими бизнес-партнёрами, которым выражаем благодарность за проявленный профессионализм: 


1. СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "КЫРГЫЗСТАН"
2. "ШОРО"
3. МАГАЗИН ФРАНЦУЗСКОЙ КОСМЕТИКИ "L’OCCITAINE"
4. БУТИК МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ "CLIMBER"
5. "WELLNESS ASIA" 
6. ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "EJOOTRADE" - ПРОДАЖИ БУДУЩЕГО,ТРЕНИНГ ИГОРЯ ДАВЫДОВА
7. ПЕЧАТНО-ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАНИЕ "АВТОГИД"

 

Специальные призы в виде сертификатов на услуги были разыграны в ходе презентаций от Страховой компании "КЫРГЫЗСТАН", Индустриально - коммерческого справочника "GoldenpagesofKyrgyzstan" и Печатно-электронного издания "АВТОгид".

Партнеры бизнес-встречи для гостей мероприятия презентовали сладкие подаркив виде печенья с пожеланиями от компании "MAGIC SWEETS" и новый аромат "TerredeLumierreL'eau" от магазина французской косметики "L’OCCITAINE", после чего каждый гость получил печенье с пожеланием и блоттер с ароматом. 

 

На протяжении вечера гости ознакомились с услугами участников выставки, организованной в конференц-зале "ImperialCongressHall" и за данное активное участие выражаем благодарность следующим партнёрам: 


1. "ШОРО" 
2. КОНДИТЕРСКАЯ "МИР СЛАДОСТЕЙ" 
3. КОФЕ "MACCOFFEE" 
4. ГИПЕРМАРКЕТ "БИШКЕК"
5. "LIBRO" – МАГАЗИН ДЕЛОВОЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И БИЗНЕС ЛИТЕРАТУРЫ
6. КОФЕЙНЯ "PIERRE COFFEE"

 

В ходе мероприятия был проведенрозыгрыш подарков среди присутствующих гостей, а подарки были представлены участниками BusinessClub INFOX и за данную активность выражаем благодарность следующим партнёрам:


1. СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ  "АТН ПОЛИС"
2. "BRAVO-МЕБЕЛЬ"
3."7 SISTERS"
4. ТЦ "BISHKEK CITY"
5. СЕТЬ МУЛЬТИБРЕНДОВЫХ МАГАЗИНОВ "PLЮS"
6."LIBRO" – МАГАЗИН ДЕЛОВОЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ И БИЗНЕС ЛИТЕРАТУРЫ
7. ХИМЧИСТКА "ИСКУССТВО ЧИСТОТЫ"
8. КОСМЕТИКА "PARADISE"
9. ЦЕНТР ЗАМЕНЫ МАСЛА "AUTO MED"
10. МАГАЗИН "РОБИНЗОН"
11. БУТИК МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ "CLIMBER"
12. ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ "ENICA EXPRESS"
13. КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ МЕДЦЕНТР "WELLNESS ASIA"
14. ЮРИДИЧЕСКО-КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ДААНЫШМАН ГРУПП"
15.КОФЕЙНЯ "SIERRA"
16.КОСМЕТИКА "DEESSECOSMETICSOFSWITZERLAND"
17. ГИПЕРМАРКЕТ "БИШКЕК"
18. МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА ЛАЗЕРНЫХ НАНО-ТЕХНОЛОГИЙ "ЛАЗМИК"
19. МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ "ISMA"
20. ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "EJOO TRADE"
21. ИНДУСТРИАЛЬНО-КОММЕРЧЕСКИЙ СПРАВОЧНИК "GOLDEN PAGES OF KYRGYZSTAN"
22. ПЕЧАТНО-ЭЛЕКТРОННОЕ ИЗДАНИЕ "АВТОГИД"
23. СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "КЫРГЫЗСТАН"
24. "VITA-МЕБЕЛЬ"
25. СТОМАТОЛОГИЯ "VITA-DENT"

 

В завершении вечера Генеральный Директор INFOX Денис Пармёнов выразил слова благодарности всем гостям за участие в мероприятии и совместно с Тимуром Джумабаевым поздравили всех девушек и женщин с 8 марта и подарили цветы! Спасибо цветочному салону ЦВЕТКОФФза предоставленные букеты.

 

БЛАГОДАРИМ:

-Ведущего встречи Тимура Джумабаева за профессиональное проведение мероприятия; 
-Шоу-балет нового формата "Status" за праздничное оформление мероприятия; 
-Рекламное агентство "IndoorMedia" за профессиональное изготовление баннера; 
-Рафаэля Миннебаеваза фотосъёмку;
-"JoysonStudio" за фотосъёмку; 
-"Азия ТВ" за видеосъёмку. 
-за информационную поддержку мероприятия: 
www.kabar.kg, www.kipyat.com, www.comment.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание "АВТОгид",Журнал "The Best", Журнал "Бизнес персона",  www.stylish.kg, Журнал "VIP", Журнал "Деловой собеседник", "GoldenPagesofKyrgyzstan", Журнал "Expert по Кыргызстану", Журнал "HoReCa", РИЦ "Современник".

 

BusinessClub INFOX - это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнёров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему. 

 

Business Club INFOX – КлубНадёжныхПартнеров!
www.infox.kg
 

Popular in category

-
instagram.com/kipyatcom_bishkek/ facebook.com/kipyatcom.bishkek/ whatsapp://send?text=Здравствуйте!&phone=996559779903&abid=996559779903 youtube.com/channel/UCC7UnPWsj9U-cvZLf1aGqjg t.me/kipyatcom_bishkek